Destruction AllStars – не шедевр. Пресса невысоко оценила эксклюзив PS 5

Создатели Destruction AllStars – гоночного экшена, выпущенного в качестве эксклюзива для PlayStation 5 – то ли не дали добро на дорелизные обзоры, то ли просто не поделились копиями игры с журналистами, но как бы там ни было, первые оценки стали появляться только сейчас, и, судя по ним, Destruction AllStars оказалась ни разу не шедевром.

На данный момент на Metacritic, эта игра имеет 69 баллов. Было больше 70-ти, но издание VGC, презрев эксклюзивность PS 5, влепило проекту 40 баллов. Аналогичным образом поступило издание The Gamer.

Но в чём же проблема данной новинки? Чаще всего сыгравшие ругали скучные игровые режимы, такую же скучную прокачку, элементы управления, названные неуклюжими, неудобные углы камеры, а также в общем унылый геймплей без изюминки, что в общем никак не тянет на игру за 5500 рублей, и по хорошему Destruction AllStars нужно быть бесплатной.

Что до немногочисленных плюсов проекта, то к ним отнесли разделение боя на фазы, красивые видеовставки в одиночном режиме, а также необычный дизайн персонажей, чьи умения являются главным достоинством этого экшена.