Анонсирован древнеримский экшен We are Legion: Rome

Состоялся анонс необычного экшена под названием We are Legion: Rome, рассказывающего о судьбе отважного римского полководца, который, руководя легионами, готов выкашивать варваров целыми ордами в ходе одиночной, сюжетной ролевой кампании без каких-либо признаков мультиплеера.

Разработчики пишут о таких тактических нюансах, как атаки с тыла или фланга, о выборе нужной когорты против конкретного типа врага, о выборе оружия, которое нужно будет использовать в различных ситуациях и расходования выносливости. При всём при этом игра позиционируется как мясной слэшер от первого лица.

Помимо боёв игроков будут ждать лагеря подготовки, где все желающие смогут познать нюансы жизни римского легионера. Судя по информации в Steam, мы можем рассчитывать на русскоязычную локализацию и выход до конца года на ПК и "больших" консолях. Системные требования ещё не были заявлены полностью, но судя по наличию в перечне GTX 660, можно предположить, что этот древнеримский боевик вряд ли поразит нас красотой графики.