Resident Evil Outrage с первыми подробностями

У Capcom, похоже, грандиозные планы. Мы уже слышали о загадочной Resident Evil Outrage, но теперь на счёт этого проекта подъехали первые подробности, пусть и в виде неподтверждённых слухов, но зато в исполнении известного инсайдера Dusk Golem.

Итак, Resident Evil Outrage, также известная как Resident Evil Revelations 3, выйдет на «больших» консолях текущего и прошлого поколений, а также на Nintendo Switch. Причём, именно для последней консоли эта игра и предназначалась персонально. ПК, как видите в этом списке нет.

Было сказано, что бюджет у проекта приличный, и сопоставим с бюджетом Resident Evil Village. В главной роли будет некий персонаж, который, мол, будет идеально ассоциироваться у геймеров со стандартами вселенной. Им будет Ребекка Чемберс – дамочка, впервые появившаяся ещё в самой первой части Обители Зла, и, как видим, дотянувшая до наших дней. При этом ей на помощь придут ещё два известных героя, о которых пока что история умалчивает. Полноценный анонс игры, якобы, состоится либо в конце этого года, либо в начале следующего.