Elden Ring подаёт знаки. Сайт пришёл в движение

С Elden Ring случилась самая большая новость за последние два года сплошной тишины: на официальном сайте игры обновился фон. Можете представить себе подобную сенсацию?

После небольшого расследования выяснилось, что фон поменялся только на странице Elden Ring. Страницы остальных игр From Software остались без изменений, что до Elden Ring, то белый неканоничный фон заменили на чёрный. С одной стороны, вроде бы сущий пустяк, но с другой, этот самый пустяк дал основания предположить, что-то новое и интересное, что готовится в недрах разработчика.

На Реддит по этому поводу выдвинули предположение, что всё это шевеление под ковром является подготовкой к будущей Е3, PlayStation Experience или игровой выставке на Тайване, которая откроется 22-го апреля, и где в прошлом году по слухам должны были это самое Древнейшее Кольцо показать.

Выдвинем предположение, что нечто всё же готовится, и этим нечто может быть презентация которая будет посвящена не только Elden Ring. Дело в том, что сайт Scarlet Nexus – ролевого экшена Bandai Namco – издателя Elden Ring, также пришёл в движение, получив замену фона. Scarlet Nexus должен выйти в середине этого года, и, видимо, его будут разводить с другими играми этой компании, но вот в какую сторону – пока что неизвестно.