Анонсирован самурайский боевик Ronin Samurai Redemption

Состоялся анонс очередной амбициозной польской игры, о которой, говоря про амбиции, нужно, прежде всего, понимать, что речь идёт о Польше.

Проект под названием Ronin Samurai Redemption является экшеном от третьего лица про самураев, защищающих людей от вторжения потусторонней нежити. Видно, что разработчики играли в игры FromSoftware, но в то же время они явно пытались сделать, что-то своё. Как это у них получится, мы узнаем в этом году, когда игра должна выйти.

Ну а пока подробности, которые известны на данный момент: авторы обещают не только экшен, но и ролевое развитие в виде выполнения квестов и геройской прокачки. При этом каким-то образом можно будет использовать умения сразу трёх самураев. Видимо, главный герой также не простой смертный. Всё это с линейным сюжетом, видеовставками и полным отсутствием русскоязычной озвучки.

Судя по реакции зрителей, разработчикам нужно сильно постараться, чтобы заставить некоторых скептиков поменять мнение с негативного на позитивное. Тем не менее, в самой Польше местная пресса пребывает в восторге от данной игры.