Marvel's Avengers меняет правила. Теперь прокачка станет труднее

Создатели Marvel's Avengers приняли довольно спорное решение, усложнив геймерскую прокачку в этой и без того не особо популярной игре.

Помните, за что в своё время прилетело создателям Star Wars: Battlefront 2? За то, что разработчики слишком усложнили разблокировку новых героев, подталкивая таким образом людей ко внутриигровым покупкам. Потом был скандал, и проблему исправили, однако кое-кого та история совсем ничему не научила.

Стало известно, что с 18-го марта в Marvel's Avengers придёт довольно оригинальное новшество: чтобы разблокировать новые уровни с 25-го по 50-й, нужно будет зарабатывать больше опыта, чем раньше, когда количество добываемого опыта на каждом из уровней было фиксированным. Видимо, некоторые слишком быстро прокачивались и теряли интерес к игре. Это-то и решено исправить.

Наверняка нельзя сказать, как отреагируют немногочисленные поклонники данного супергеройского экшена, но не исключено, что после того как изменения вступят в силу, разработчикам придётся извиняться и возвращать всё назад.