Слух: в Elden Ring будет PvP и возможность создания персонажа

Новая порция слухов об Elden Ring. На этот раз отметился известный инсайдер Omnipotent, который рассказал о том, что тот трейлер, слитый в Сеть, ни в коем случае не был слит специально кем-то из разработчиков. Более того, From Software могла вообще не знать, что данный трейлер в принципе существует, поскольку он предназначался для внутреннего показа именно в Bandai Namco.

Далее было сказано, что в игре будет PvP. Этот будет конкретный сетевой функционал, видимо, копирующий систему призывов и вторжений из Dark Souls. Вообще, по мнению источника, в Elden Ring будет очень много всякого разного, взятого из Тёмных Душ. К примеру, будет в наличии возможность создания персонажа, которой не было в том же Sekiro, на что жаловались многие. Отдельно было сказано о большей свободе, которую получат игроки, создающие собственных героев.

Ну и да, Elden Ring была описана как «довольно красочная» игра, что сильно отличается от почти монохромной Dark Souls. Также была упомянута погодная система, которая в значительной степени повлияет как минимум на картинку, как максимум – на сам геймплей.