Nintendo Switch Pro может получить эксклюзивные игры

Очень может быть так, что Nintendo Switch Pro, которую ещё не представили официально, но о которой уже вовсю судачат, может получить свои собственные эксклюзивы. Больше эксклюзивов повелителю эксклюзивов!

Об этом сообщил известный в своих кругах инсайдер NateDrake с форума ResetEra, который прокомментировал статью Bloomberg о том, что этим летом Nintendo начнёт делать новую версию Switch с увеличенным дисплеем: «Будет несколько избранных эксклюзивных игр, особенно от сторонних партнёров. Возможно, их будет немного. Я, по крайней мере, знаю об одной».

По словам ещё одного источника, якобы разработчики уже получили инженерные образцы этого устройства, и уже делают игры для него.

Ну, а дальше будет два варианта: если Pro-версия окажется мощнее, то тогда выход на ней каких-то особенных, требовательных игр, будет обоснован. Если же единственное отличие Pro-версии будет заключаться в немного увеличенном дисплее, то из-за эксклюзивов Nintendo просто затравят. С интересом будем ждать, чем всё это закончится.