The Witcher: Monster Slayer удивит большим количеством монстров

Новости по поводу мобильного экшена The Witcher: Monster Slayer, в котором, как оказалось, увеличится ассортимент чудовищ. Разработчики сообщили, что проводят обкатку новых монстров, и когда те будут готовы, представят их широкой публике.

Кто не в курсе, то The Witcher: Monster Slayer – это мобильный вариант Pokemon GO, но только во вселенной Ведьмака, и разрабатываемый сторонней студией, а не CD Projekt RED. Так вот, эти самые разработчики из студии Spokko, которых никто не тянул за язык, заявили о том, что в игре будет «консольная графика», возможность открывать для себя окружающий мир, а также совершенно особенные сражения, на которые будут влиять погода и время суток, а также были обещаны квесты, вдохновлённые приключениями Геральта из Ривии. Литературными или игровыми – доподлинно неизвестно.

Зато известно, что игра уже прошла испытания в Новой Зеландии, и уже стала доступна в Австралии, и теперь в социальных сетях разработчиков упрашивают дабы те уже открыли тестирование в Европе и Америке. Игроделы на этот счёт пока что молчат, поясняя, что охотников на чудовищ нужно готовить постепенно.