В Сеть протёк тизер второго дополнения DOOM Eternal: The Ancient Gods

В Сеть слили итальянскую версию тизера второго дополнения DOOM Eternal: The Ancient Gods, притом, что полноценное презентационное видео данного DLC официально покажут лишь 17-го марта. Тем не менее, некоторые подробности есть.

Прежде всего, нам показали светящийся молот в руках Дум-гая, который он собирается обрушить на нового злодея – мужчину, сидящего внутри огромного демонического экзоскелета, типа того, в каком был Тайкус Финдли из StarCraft 2. Враг вооружён таким же демоническим мечом, и имеет за плечами пушки, типа тех, какими владеют ревенанты. На заднем же плане можно лицезреть две группы поддержки, больше напоминающие сцену из Warhammer, или, если хотите, из кинофраншизы Мстители, что не преминули отметить в комментариях под видео.

Также очевидно, что в сюжете будут задействованы пространственные порталы, посредством которых встреча двух враждующих сторон и будет возможна.

Первая часть Древних Богов, вышедшая в октябре прошлого года, собрала в Steam относительно невысокие 74% положительных отзывов, из-за зашкаливающей сложности и странных изменениях в музыкальном сопровождении. Поклонникам серии остаётся надеяться, что часть №2 выступил получше.

К сожалению, на данный момент это видео удалено.