Представлен фанатский концепт The Elder Scrolls 6

Из-за того, что Bethesda никак не хочет показывать The Elder Scrolls 6, кто-то начал делать его самостоятельно. Заочный фанат данной игры выложил в Сеть больше семи минут геймплея из собственной концептуальной версии новой части Древних Свитков.

То, что было показано, выглядит, конечно, очень хорошо, учитывая, что над проектом работал всего один человек, но всё же больше похоже на мир Ведьмака, чем на Тамриэль. Тем не менее, видео привлекло внимание, как прессы, так и простых геймеров, разлетевшись по Интернету. И самое забавное в том, что сначала оно появилось в социальных сетях под видом реальных кадров из The Elder Scrolls 6. Кто-то, то ли не разобравшись, то ли шутки ради, представил его как официальную утечку, но к счастью, это оказалось не так.

Почему к счастью? Потому что, при всём уважении, настоящий The Elder Scrolls 6 должен выглядеть лучше, несмотря на то, что Bethesda никогда не умела в особо красивую графику. Тем более что показанное создано на Unreal Engine 4, а мы хотим надеяться, что ту игру сделают всё же на чём-то более современном