Just Cause: Mobile уже возненавидели

Square Enix, как мы и предсказывали, вместе с большими играми, показала ещё и несколько игр маленьких, предназначенных для мобильных устройств. И если с проектами под названием Space Invaders или Bubble Bobble 4 Friends – всё в порядке, то, когда дело доходит до мобильной ипостаси какой-нибудь большой игры, из зрительского зала начинают лететь гнилые овощи.

Именно так случилось с анонсом боевика под названием Just Cause: Mobile, которому в YouTube напихали минусов за себя и за того парня.

В рекламном безгеймплейном трейлере нам показали группу героев, которые практически не передвигались пешком. Всё что угодно: прыжки с парашютом, езда на крыше автомобилей, полёты на ракетах, и акробатические этюды при помощи крюков-кошек, но только не ходьба. Рико Родригес, кстати, также участвует в данном условно-бесплатном шабаше, где будут как одиночный, так и сетевой режим.

В комментариях по этому поводу сказали, что Рико будет тем парнем, который посоветует вам купить больше лутбоксов, и что, когда люди просили мультиплеер для Just Cause, они не имели в виду мобильное его воплощение.