Atomic Heart c новым трейлером о полимерной вакцинации и рекламой фоторежима

Создатели Atomic Heart решили снова напомнить о себе. На этот раз проехавшись по злободневной теме вакцинации от коронавируса, представив трейлер, рекламирующий фоторежим Атомного Сердца, но при этом закадровый голос бодрого диктора всесоюзного радио, обещает всем гражданам СССР пробуждение в совершенно новом мире, после того как они пройдут полимерную вакцинацию. Ну, а судя по тому, что советские роботы взбесились, напав на своих создателей, есть вероятность того, что эта самая полимерная вакцинация прошла недостаточно гладко. Хотя, конечно, причина может быть и в чём-то другом.

Герой, что характерно, на этот раз оказался без бороды. Похоже, что художники до сих пор не определились с его истинным внешним видом, если, конечно, этот самый вид нельзя настраивать как заблагорассудится.

Также была показана в действии загадочная перчатка с проводами, чей функционал, впрочем, пока что остаётся без объяснений. Ну, а напоследок разработчики добавили на страницу в Steam несколько новых, сильно отрендеренных картинок, выдаваемых за скриншоты. Когда релиз – пока что неизвестно, но разработчики всё ещё просят добавлять игру в список желаний.