Super Seducer 3 всё же появился в продаже, но не в Steam

Ричард Ла Руина, главный по симулятору свиданий Super Seducer 3, заявил о том, что игра, спустя несколько дней забвения, всё же вернулась в продажу, но не в Steam, GOG, Uplay или Epic Store. Функцию распространителя взял на себя малоизвестный британский сервис GamesPlanet, получивший свой персональный эксклюзив.

Super Seducer 3 снова продаётся, и купить игру сможет любой желающий, кому не жалко 10 фунтов с небольшим.

Отдельным образом разработчик акцентирует внимание на то, что данная версия не имеет какой-либо цензуры, не оборудована никакой DRM-защитой и кроме английского располагает переводом на русский, турецкий, корейский и китайский. Ну и да, отдельно с игрой поставляется Маленькая Чёрная Книжечка, в которой имеются досье на каждую из девушек-моделей, изучение которых поможет лучше понять, как себя с ними вести.

Впрочем, чтобы у вас не создалось впечатление, что мы что-то рекламируем, сообщаем, что Super Seducer 3 имеет на Metacritic три отзыва, и все отрицательные. Общая оценка – 30 баллов. Сыгравшие пишут о глупом юморе, либо полном отсутствии такового, об ужасных советах, которые ни в коем случае нельзя применять на свидании, и о скучных диалогах. Но девушки – да – в основном красивые.