Слух: Cyberpunk 2077 распухнет до 500 Гб после получения трёх расширений

По Сети прошёл слух о том, что объём Cyberpunk 2077 в обозримом будущем сильно увеличится, вплоть до 500 Гб, побив рекорд всяких там Call of Duty.

Об этом рассказали на Reddit, пояснив, что случится сиё после того как игра поэтапно получит три крупных дополнения, а то и расширения, часть из которых должны были прийти до конца этого года, но сейчас, видимо, после хакерской атаки на CD Projekt RED, а также необходимости исправлять оригинальную версию Киберпанка, эти сроки сдвинулись.

Тему, что характерно, модераторы Реддит тут же заблокировали, мотивировав своё решение тем, что приведённые данные были добыты пиратским методом, видимо, имея в виду ту самую хакерскую атаку. Но, как пишет Gamerant, якобы Epic Games недавно расширила на сервере, объём, приготовленный для Cyberpunk 2077, со 100 до 500 Гб, что обычно бывает за несколько месяцев до прихода какого-то дополнительного контента. Но, согласитесь, пятикратное увеличение – это более чем серьёзно. Как оно получится в будущем – покажет время, ну а пока что Cyberpunk 2077 в Steam подешевел на 20%, что весьма показательно. К примеру, тот же Ведьмак 3 очень долго не снижал своего ценника, продаваясь и так прекрасным образом.