Vampyr 2? Dontnod обещает 6 новых игр, включая ААА

Финансово-статистический портал ActusNews сообщил о том, что Dontnod Entertainment прямо сейчас работает над шестью новыми играми, пять из которых будут проектами от сторонних разработчиков.

Эту информацию живо подхватили на форуме ResetEra, где принялись рассуждать о Vampyr 2 – продолжении одной из самых удачных видеоигр данной компании, которую точно кто-то где-то делает, и которую когда-нибудь анонсируют.

ActusNews пишет, что уставной капитал Dontnod сильно вырос, капитализация возросла в 2,5 раза, в прошлом году компания заработала 23 миллиона евро, что на 31% больше, чем в году позапрошлом, поэтому качество игр как минимум не упадёт.

Также было сказано о некоем секретном ААА-проекте, о котором впервые намекнули ещё в 2019-м, который делается совместно с Focus Home Interactive, и который пока что известен в виде одной единственной картинки с мужчиной, в несовременной одежде, выглядывающим из-за скалы. Что бы это ни было, ждём с нетерпением, поскольку ни Dontnod, ни Focus ещё не выпускали игр ААА-категории.