Ковбойский экшен GRIT разозлил фанатов Red Dead Redemption

Состоялся анонс ковбойского экшена GRIT, чья примечательность в том, что его живо заминусовали, несмотря на то, что разработчики совсем не претендовали на какую-то серьёзность и не собирались отбирать лавры у Red Dead Redemption, но именно поклонники последнего и постарались в комментариях больше всего.

Общий смысл тезисов по поводу увиденного состоял в том, что это RDR на ультра-минималках, и что по нынешним временам игра выглядит не очень хорошо. Однако, если вы следите за игровой индустрией, то наверняка сможете назвать с десяток игр, выглядящих нехорошо, но, тем не менее, имеющих мировую популярность.

Что обещают разработчики GRIT? Они грозятся несерьёзной Королевской Битвой в атмосфере Дикого Запада с единовременным участием сотни человек на большой и единственной карте. Ко всему этому идёт 20 видов оружия, система прокачки навыков, которые можно подбирать на карте прямо во время боя, а также возможность передвигаться верхом. Выход всего этого увеселительного аттракциона должен состояться этой весной.