Поехали! В WOT можно получить Гагарина с оригинальной озвучкой

В World of Tanks стартовало необычное событие под названием К Звёздам, приуроченное к 60-летию полёта Юрия Гагарина в космос, ставшего первым человеком, побывавшим так далеко от Земли.

В рамках данного события игроки могут рассчитывать на совершенно особенные боевые задачи, разделённые на личный и общий прогресс. Первый продлится до 19-го апреля, а второй – до 12-го. Зарабатывая звёздные очки, танкисты смогут рассчитывать на 2D-стиль Первый Полёт, множество коллекционных декалей, а также самого Гагарина в качестве члена командира танка. Отдельным образом стоит отметить, что он будет говорить своим настоящим голосом, произнося и своё легендарное «поехали».

Также по такому случаю в Премиум-магазине появилась столь нечастая техника как американский танк Т34, немецкий E75 TS, советский ИС-3 С М3 и ещё несколько менее популярных моделей, которые оснащены камуфляжем в виде звёздного неба.

А ещё 9-го апреля пройдёт праздничная трансляция, в которой помимо материалов об игре, состоится показ серии репортажей из Московского музея космонавтики.