Российский 2D-экшен Demon Skin получает первые оценки

В Steam вышла игра под названием Demon Skin, которая сходу начала получать оценки от прессы, пока геймеры сохраняют молчание.

Demon Skin – это двухмерный экшен-платформер с боевой механикой, вдохновлённой, видимо, Dark Souls. Сделала всё это российская студия Ludus Future, которая до конца года собирается выпустить эту игру на PS 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Ну а теперь, собственно, к оценкам. На данный момент на Metacritic всё плохо: 54 балла и обильная критика по адресу неточного управления, от которого страдают буквально все. Кроме управления игру критикуют за бессмысленный сюжет, несправедливый дизайн уровней, заполненный убийственным ловушками, которые невозможно увидеть, не попавшись в них, отсутствие развития персонажа, однообразных врагов и повторяющихся боссов. Также были отмечены сложности с восстановлением здоровья.

Но был и позитив. К нему отнесли интересные сражения, красивые модели персонажей, лёгкость освоения геймплейных механик, и активные элементы фона. Мы же ещё отметим наличие русскоязычной озвучки и невысокую стоимость.