Муравьи атаковали компьютер геймера, превратив его жизнь в кошмар

На прошлой неделе мы рассказали вам об остросюжетной истории с муравьём попавшим под стекло монитора, а теперь, стало быть, пришёл черёд новой части под названием Муравьи Наносят Ответный Удар.

Как и положено в добротном продолжении какого-нибудь ужастика, если в оригинале был один монстр, то в сиквеле их будет уже несколько. Где-то так и случилось с реддитовцем lazylollipop, чью геймерскую жизнь превратили в кошмар сотни, а может и тысячи муравьёв, атаковавших системный блок его ПК.

Автор истории пишет, что отсутствовал дома месяц, а когда вернулся, обнаружил отвратительных рыжих монстров, плотно заселившихся в его системнике. Он не нашёл ничего лучше, кроме как врубить ПК на полную мощь, дабы муравьи, испугавшись шума и температуры, отступили, но не тут-то было, и после несколько часов напряжённой битвы, муравьи продолжали злобствовать.

В комментариях герою истории посоветовали плотно запаковать системник в мешок из под мусора, горловиной вниз, чтобы муравьи начали задыхаться, и сбежали. Советы о том, чтобы утопить системник или сжечь, конечно также были. В ответ на это lazylollipop рассказал, что их местных муравьёв привлекает электроника, что на них не действуют пестициды, что они жрут кабели, и что он опасается за железо своего ПК. В общем, продолжаем следить за ситуацией.

My CPU/GPU got infested by ants when I was gone for a month. I played games and ran benchmarks so they would come out cos of heat. Also left my pc running overnight but they still inside. Help from r/pcmasterrace