EA выложила все козыри FIFA 22

EA выложила все козыри FIFA 22

Electronic Arts выложила в Сеть новое видео FIFA 22, названное геймплейным, где геймплея как такового оказалось крайне мало, но зато, похоже, в том материале разработчики окончательно выложили все козыри новой игры.

Ими оказались реалистичное движение всей команды, как в атаке, так и в обороне, машинное обучение ботов, которые будут приспосабливаться к вашей тактике, новые тактики искусственного интеллекта, новые механики борьбы в воздухе, более уверенный контроль мяча, а также новое поведение вратарей, которым добавили пару новых трюков с прыжками.

Что ж, новая тактика ботов – это прекрасно, особенно учитывая, что они, вот уже года три как, играют как сборная Англии на прошедшем чемпионате Европы, постоянно навешивая с флангов. Что до остального, то в целом показ всех новых фокусов публика приняла хорошо, хотя в комментариях и просили просто показать запись какого-нибудь матча, что получится куда более красноречивым, чем очередная реклама. Ну, а мы напомним, что всё вышеописанное не будет работать на ПК, а также PS и Xbox прошлых поколений.