Breath of Ghosts 2 - полное прохождение игры

Breath of Ghosts 2 - полное прохождение игры

Игра Breath of Ghosts 2 начинается с того, что мы появляемся в заброшенном заводе.

Осматриваемся, около телевизора находим записки и ключ. Также у нас есть факел, поэтому будет не так темно. Натыкаемся на первую загадку, где нам нужно сопоставить цифры с предметами. 

На кодовом замке набираем пароль 4133. Заходим в открывшуюся дверь. Спускаемся по лестнице и видим лежит сетка, берем ее и относим в сторону, чтобы освободить проход. 

Находим окно со стеклом, берем камень и кидаем его в стекло, чтобы разбить и пройти дальше. Находим ключ в шкафу от другого шкафа, который стоит рядом. Открываем второй шкаф и берем оттуда аккумулятор от камеры. 

В горе мусора надо отыскать ключ.

Пройдя дальше, находим вентиль, его нужно отнести к железной двери со знаком. Справа от двери будет отверстие для установки вентиля.

Открываем вентилем дверь и заходим в помещение, там стоит шкафчик, Ключ от него будет здесь же выше. Из второго ящика берем ключ от двери. 

Попадаем в новую комнату, где на круге на полу будут призраки, а дальше дверь с кодовым замком, пароль 6835, он нарисован на двери и виден через камеру. Заходим в комнату и берем с пола пленку, теперь можно сфоткать призраков. Появится шар, в который нужно зайти, это и будет конец игры.