Destiny 2 - дробовик питон

Новый сезон в Destiny 2 привнес в игру много изменений и нововведений, но, пожалуй, главным из них – можно назвать появление в игре легендарного дробовика «Питон». Данный дробовик вы сможете получить, играя режим Гамбит. Главное его достоинство – это большой урон, который он способен наносить за 1 выстрел, что делает его одним из лучших девайсов для PVE-игр. Что представляет из себя дробовик Питон?
Прежде чем выносить вердикт, данному дробовику – нужно подробнее разобраться с его перками. 1. Агрессивная рама. Она усиливает его урон, причем значительно. Но зато снижается и точность дробовика. Но самое главное то, что после убийства, из этого оружия – вы получите временный бафф на скорострельность, которая возрастает аж на 25%. Правда хватит ее только на 4 выстрела, но при агрессивном стиле игры, а именно он сейчас в мете Desteny 2 – этот перк будет нереально полезным. 2. Зауженный ствол. Данный перк увеличивает дальность стрельбы, а также стабильность самого девайса. Это делает Питон полезным не только в ближнем бою, но и на средних дистанциях. 3. Увеличенный магазин. А вот этот перк – двоякий. С одной стороны – он позволяет значительно увеличить объем магазина дробовика, с другой стороны – увеличивается и время перезарядки, которое и без того не малое. 4. Переполнение. В общей сложности, со вторым активным перком – вы сможете переполнить свой магазин до 12 патронов, что для дробовиков – крайне высокий показатель.
5. Вместо переполнения – вы сможете поставить иной перк, под названием Питающая Ярость. А вот он – выглядит интересно, т.к. снижает время перезарядки на 60%. И это действительно смотрится круто, т.к. перезарядка у дробовика – слабое место. 6. Щитовая дезориентация. Данный перк позволяет дезориентировать врагов, если вы взорвете щит врага энергией той же стихии. 7. Двойной удар. Каждое попадание – увеличит ваш урон в ближнем бою на 300%.
Теперь же, когда известны его перки и характеристики – можно вынести вердикт, данному дробовику. Оружие – достаточно крутое и своеобразное, особенно подкупает перк на Двойной Удар, позволяющий наносить катастрофические цифры DPS. Опять же, в сочетании с перком переполнение – дробовик выглядит достаточно сильно и уверенно, но надолго ли этого хватит – вопрос.
Что касается полезности – то девайс – вполне можно использовать в боях, с хорошей результативностью. Но в том-то и дело, что в игре уже есть несколько девайсов, подобного типа, обладающих схожими способностями, а потенциал у них – куда больший, в том числе и в плане развития.
Кстати, в положительные особенности можно добавить и простоту его получения. Конечно, Destiny 2 – довольно-таки разнообразная игра, и ситуации в ней бывают разные, но все 3 этапа, необходимых для получения Питона – взаимосвязаны, и, выполняя 1 – вы будете частично выполнять и другие. За все про все – даже неопытному игроку хватит часа времени, чтобы получить дробовик Питон.