The Fridge is Red - полное прохождение игры

The Fridge is Red - полное прохождение игры

Мы сидим перед красным холодильником в игре The Fridge is Red, вокруг нас куча бумажек и коробки. 

Нужно периодически смотреть на холодильник, особенно когда он начнет трястись. Убираем бумажки в коробку, чтобы они не мешались и ищем магнитные буквы, их надо крепить на холодильник.

Букв всего шесть, когда прикрепите, первый эпизод закончится.

Эпизод 2

Теперь мы в офисе за рабочим столом. Пытаемся выйти, выключаем свет, но включается компьютер. Выключаем его и выходим из кабинета. Выходим в длинный коридор, где находим монету, которую кидаем в автомат и получаем газировку. 

Едем на лифте, но застреваем на четвертом этаже. Нажимаем на кнопки, нижние выпадают и появляются глаза.

Вводим код 66666, чтобы остановилась музыка, но вместо этого лифт начинает двигаться, и мы берем фонарь. 

Идем по коридору. Доходим до автомата с едой, кидаем монету и берем пропуск. Рядом сидит человек, берем рядом с ним ключи на столе. Пройдя по коридору, находим рубильник, запускающий генератор. После чего спускаемся на лифте. 

Вставляем кнопки лифта, которые выпали обратно. В лифте будет телевизор, на экране покажут код 91092, набираем его и нажимаем кнопку закрытия дверей. Потом снова вводим этот код и лифт остановится. 

Берем лом. Дальше в автоматах берем руки, разбивая стекла. Едем снова на лифте. Нам нужно разгадать загадку рук. Смотрим на картину в лифте. 

Цифра на руке - порядковый номер. А количество пальцев - кнопка на лифте. Получается код 51220, нажимаем эти кнопки. 

Выходим из лифта, а потом на улицу.

Эпизод 3

Оказываемся в больнице. На ресепшене лежит пачка, это будет новая глава. Набираем на телефоне номер онкологического отделения 226 и нажимаем звездочку (номер написан в тетрадке).

Теперь надо пройти вперед, влево, влево, вправо, вправо. На табличке перед дверью будет указано направление к архиву, туда и идите.

Все время выбирайте архив. В архиве ищем дело жены, для этого надо выйти к женщине (после номера 13 поворачиваем направо).

Смотрим в список пациентов, там будет одна Хлоя в кабинете 7. Занимаем очередь и продвигаемся в живой очереди. Заходим в седьмую плату, включаем свет и не находим свою жену. 

Чтобы найти ребенка, нужно пройти в родильное отделение, следуйте указателям. Но вам нужно пройти два круга по стрелкам, только тогда вы зайдете в родильное отделение. В одной из палат находим ребенка. Относим его в палату 7.

В столовой есть дверь, заходим туда.

Там в шкафчиках находим кухонный ключ, открываем им дверь рядом, в комнате стоит холодильник, а в нем телевизор.

Отдаем ребенка человеку, он говорит, где жена. От палаты семь едем направо, там будет женщина, которая скажет пойти за вещами жены. 

Когда нам отдадут вещи, нам нужно взять ключ от кабинета доктора. Ключ висит на стене в кабинете за женщиной. Заходим в кабинет доктора и на полу берем справку, а затем отдаем ее женщине. Идем к жене по указателям.

Эпизод 4

В этом эпизоде мы оказываемся на похоронах в церкви. Подходим к гробу, а он улетает, затем идем в исповедальню, нам говорят принести молитву. Берем ее у алтаря, также там подбираем новый эпизод.

Рисуем круг мелом, а потом читаем молитву.

После удара мел стирается, и надо снова рисовать. 

В исповедальне берем ключ. После этого выходим на улицу. Там находим раскопанную могилу, прыгаем туда. Попадаем в подземные коридоры, где находим ключи и дверь в темноте под лестницей.

Выходим к колоколу, на этом данный эпизод закончится.

Эпизод 5

Теперь мы едем на машине в кафе. Заказываем кофе, берем со стойки следующий эпизод, затем идем в туалет и едем в Ротезейсбург. 

Доехав до железной дороги, у нас сломается генератор, едем обратно в кафе и спрашиваем, где мастерская. Доезжаем до кукурузного поля, потом выходим из машины и идем пешком до дома. 

В амбаре находим генератор, вставляем его в авто. Но у нас заканчивается бензин, поэтому едем на заправку. 

По пути встречаем женщину, помогаем ей вытащить дочку из машины и подвозим их. Подъехав к заправке, женщина узнает пикап, который их сбил. Заходим в кафе, разговариваем, а потом садимся в машину и едем, пока не наткнемся на патрульную машину. 

Когда вы встретите полицейских и монстра, выключите фары и остановите машину, монстр съест полицейских, а вы поедите дальше через переезд. 

Эпизод 6

Мы в кресле перед телевизором, пьем пиво.  Нам привозят красный холодильник, встаем и осматриваем его. Нужно заменить компрессор, идем звонить в магазин. А потом ищем дочку. Во второй раз она будет на кухне в гарнитуре. На третий раз она будет в красном холодильнике. 

Мы снова перед холодильником, выставляем магнитики на холодильник.