Гайд по квесту Изобилие под песчаными дюнами 2 в Genshin Impact

Гайд по квесту Изобилие под песчаными дюнами 2 в Genshin Impact

В этом гайде пройдем квест Изобилие под песчаными дюнами часть вторая в Genshin Impact.

Когда доберетесь до места, войдя в обломки механизма, вам нужно будет открыть дверь и войти; чтобы это сделать, надо собрать три оранжевых кристалла возле двери и вставить в специальный отсек на полу у двери.

Открыв дверь, берем ближайший энергокристалл и вставляем под дверь с одной ячейкой.

Дверь откроется, заходим в помещение, где берем еще один кристалл. Тот кристалл, который вставили в ячейку, вынимаем и идем искать дверь с двумя ячейками, чтобы вставить наши два кристалла.

Проделываем то же самое, теперь у нас три кристалла. С ними спускаемся в шахту в центре. Там стоят три колонны, которые нужно активировать, положив в них кристаллы.

После этого все заработает. Идем в шахту и поднимаемся на лифте в кабину робота. Запускаем робота. Проверяем состояние робота, но он не реагирует, надо активировать энергосистему левой руки.

Для этого выходим из кабины, собираем кристаллы и вставляем их в колонны. После чего возвращаемся в кабину и запускаем кулак робота.

После диалогов нам нужно провести светящийся шар на другой место.

Разблокировав шар, следуем за ним, пока он не прилетит к следующему постаменту, где нам нужно сразиться с врагом и поменять поток ветра. Для этого подойдите к механизму с лучом и поверните его на кристалл.

Затем подходим к кристаллу и нажимаем активировать.

Затем возвращаемся к постаменту с лучом и нажимаем сдвинуть. Он передвинется в сторону. Потом ударяем по постаменту, чтобы он светил на песок, а в это время бежим к кристаллу и нажимаем активировать.

После чего откроется проход. Далее выключаем поток ветра, чтобы светящийся шар смог пролететь и ведем его на место. Спрыгиваем в проем в полу.

Оказываемся в просторном помещении, где активируем слева кристалл, а потом открываем дверь и бежим по туннелю.

Нам нужно соединить трубопровод. Сдвигаем обелиск и направляем поток на песок, чтобы убрать его.

Под песком будет куб, который откроет дверь. В следующей комнате нужно сдуть песок с обелиска, для этого поверните синий обелиск в сторону красного.

После сдуйте следующую кучу песка, из которой появится кристалл, который откроет проход. Идем в проход, где сопровождаем шар.

А дальше ничего сложного не будет, сопровождайте шары и активируйте механизмы.