Genshin Impact: прохождение Опасность повсюду и загадка с символами

Genshin Impact: прохождение Опасность повсюду и загадка с символами

Продолжаем проходить ивент Опасная тропа в Genshin Impact, на этот раз будем выполнять часть Опасность повсюду. 

Выбираем ивент в меню событий и перемещаемся в Разлом, а именно в лагерь. Оказываемся у указателя, и нам говорят дождаться следующего дня, для этого заходим в меню и переводим стрелки часов на сутки вперед.

Далее идем в подземелье Город сокрытых рун. Берем с собой гео персонажа. 

Фиолетовые знаки

Мы оказались на арене с четырьмя порталами, идем в фиолетовый (электро). Запомните какой знак изображен на полу, такой знак нужно будет активировать на следующей арене.

Появится Древний геовишап. После победы появятся ваятели света - это постаменты с пучком света, устремляющимися в высь. Подойдите к ним и нажмите F, вам покажут лучи, которые бьют на другую платформу. Надо эти лучи направить на большие символы. Их можно поворачивать и двигать.

После чего фиолетовый символ зажжется на основной платформе.

Зеленые знаки

Затем перемещаемся на зеленые символы. Когда летите, вы можете посмотреть наверх, чтобы узнать какой символ следующий. Отмечаем такие знаки:

После чего опять сражаемся с монстром и перемещаем пучки света на большие символы с помощью ваятелей света.

Желтые знаки

У желтых выбираем символы, похожие на АА.

Появятся три монстра.

Синие символы

У синих надо активировать такие символы:

Появятся маленькие геовишапы. Направляем лучи и зажигаем четвертый синий символ на первой платформе.

Идем на платформу с квадратным проломом. Прыгаем в него. После заставки мы оказываемся в большом открытом пространстве, из которого нам надо найти выход. Идем вперед и видим на полу светящееся место, заходим и переносимся обратно к друзьям. 

После разговора с другими участниками идем к месту, которое указала Янь Фэй. После чего ищем способ связаться с Сяо. Чтобы его найти, идите в ту сторону, в которой будут уменьшаться метры слева на экране, под заданием.

Говорим с Е Лань и остальными.