Как доставить тысячеслойное печенье в Destiny 2

В этой статье вы узнаете самый простой способ, благодаря которому вы с легкостью завершите задание Destiny 2, Рассвет, по доставке пряностей данного ивента. А именно – вы узнаете, как быстро и просто доставить тысячеслойное печенье Ривен. Ранее – мы уже разбирали рецепт тысячеслойного печенья. Если вы помните – рецепт состоит из 1 Одержимого масла, 1 взрыва вкуса и 15 (или 10) эссенций рассвета. Собираете все необходимые компоненты, заряжаете ими печку Эвы Леванте 2.0 и на выходе – получаете тысячеслойное печенье. Теперь вам предстоит доставить его последнему боссу рейда желаний – Ривен.
Как доставить тысячеслойное печенье к Ривен в Destiny 2? В независимости от того, отдаете ли вы печенье просто так, пытаясь раздать все пряности по назначению, каждому из любимых персонажей, или же выполняете какой-нибудь квест – передача тысячеслойного печенье – дело достаточно громоздкое. Но мы – попробуем показать вам дорогу, по которой вы передадите печенье, не вступая в бой с боссом. Первое, что вам понадобится – это зайти в рейд Последнее желание. Здесь вам нужно будет пробраться к стене желаний. Тут – смотрите внимательно. Если вы уже использовали стену желаний – то вам нужно будет загрузиться в то сохранение, когда вы еще не взаимодействовали со стеной.
Когда вы подойдете к стене желаний – вам нужно будет его активировать, выбрав правильную комбинацию в последнем нижнем слоте. Вы должны будете выставить все так, как указано на скрине выше. Как только вы введете свое «желание» - возле стены активируется круг, пройдя в который – вас телепортирует в Раскол Тысячи Голосов, локацию, с которой вы еще успеете столкнуться. Как только вы там реснетесь – разворачиваетесь немного вправо и бежите по направлению к следующей точке. Встаете в нее и вас опять перебрасывает в другую локацию, уже в нужную.
Как только вы там появитесь – поверните немного влево и бегите к светящемуся шару. Подходите к нему, взаимодействуете и видите, что ваша миссия выполнена. Тысячеслойное печенье доставлено по местоназначению.
Теперь у вас будет 2 варианта развития событий. Вы можете спокойно покинуть рейд, а можете остаться и начать драться с Ривен. Правда делать этого сходу не стоит, особенно, если вы не подготовились заранее. Лучше сюда вернуться позже, когда будете готовы. В любом случае – квест, по доставке печенья – выполнен.