Как получить чертеж на CX-9 Serac в Call of Duty: Warzone

Доброго времени суток, дорогие читатели. Если вы играете в Call of Duty: Warzone, то наверняка знаете, что мета на различное оружие периодически меняется. И сегодня мы хотим познакомить вас с одним из самых жестких и востребованных пистолетов-пулеметов в игре, называется который CX-9 Serac.

Чертеж данного оружия уже появился в игре, но получить его достаточно сложно. Замечено оружие было на острове Возрождения и в Верданске, но не все так просто с его получением, как может показаться на первый взгляд. 

Тем не менее, в игре уже есть достаточно много счастливчиков, которым удалось опробовать данное оружие. Надо сказать, CX-9 Serac определенно будет стоить, потраченных на него, усилий. Судя по отзывам, а также по роликам из интернета – скорострельность оружия обладает невероятно высоким показателем. А самое главное – практически все пули летят точно в цель, ибо по сути у него практически нету отдачи. Не удивительно, что стрельбу с CX-9 Serac называет резанием. 

Чертеж Warzone Serac CX-9 

Что касается способа получения чертежа оружия, то сделать это можно только из сундука, который падает вам во время игры в Warzone. На данный момент – это единственный способ его получения. Но мы не зря говорили, что получение данного девайса – это та еще задача. Дело в том, что вам придется прокрутить далеко не один ящик, чтобы выудить чертеж наCX-9 Serac. 

Ради справедливости стоит сказать, что данным чертежом обладает уже достаточно большое количество игроков, так что задача не кажется такой уж невозможной. Тем не менее, все вы знаете о великой силе рандома. Так что кто-то сможет вытащить чертеж на Serac уже с самого первого ящика, а кто-то сотню прокрутит и ничего не найдет. 

Испытание разблокировки СХ-9

Опять-же, получить чертеж – мало. Вы должны разблокировать доступ к оружию, а для этого вам нужно будет выполнить достаточно сложное испытание. Заключается оно в том, что вы должны сделать по 2 убийства с ПП на дальней дистанции в 5 разных матчах. Это достаточно сложно, ибо ПП – крутое оружие на ближней дистанции, а при должном скилле – еще и на средних. Но использовать ПП на дальних дистанциях – это безумие. 

Самое интересное – за выполнение испытания вы получите не CX-9 Serac, а базовый CX-9. Однако и тут все не так просто. Вы можете протестировать оружие в игре с ботами, но в соревновательном режиме – оружие будет вам недоступно до тех пор, пока не выйдет набор Soap Operator Bundle.

Набор Soap operator

Что касается информации о наборе, то впервые о нем стало известно буквально за несколько дней до нового года. Ожидалось, что набор появится во втором сезоне Warzone, однако этого не произошло. Ходят слухи, что чертеж на Serac будет одним из предметов, доступных в этом наборе, но опять же – это не официальные данные.

Также, если верить инсайдерам, то скорее всего набор Soap Operator Bundle должен появиться в игре в марте, примерно на первую годовщину Call of Duty: Warzone. Остается только надеяться, что инсайдеры получили достоверную информацию, и что нам не придется разочаровываться после покупки набора. 

На этом мы прощаемся с вами, всем удачи и до новых встреч.