Как получить легендарные предметы в Cyberpunk 2077?

Доброго времени суток, дорогие читатели. Вот и дождались, Cyberpunk 2077 уже вовсю играется на всех 6 континентах, а это значит, что пора нам сделать для вас парочку интересных гайдов, касающихся этой игры. В частности, сегодня мы вам расскажем, как получить легендарную снайперскую винтовку, редкую катану и эпическую броню.

Cнайперская винтовка Tsunami Nekomata

Собственно говоря, данную легендарку вы можете просто купить в магазине «много пушек». Но не все так просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Изначально вы должны будете достигнуть 17 уровня репутации в игре. Только в этом случае она станет доступна вам в магазине, и вы сможете ее купить. 

Что касается месторасположения самого магазина, то он находится в доках, расположенных в северной части локаций игровой карты. Если значительно ее приблизить, то магазин будет находиться на северо-западе, от самих доков.

В самой игре ориентирами вам должен служить пирс, около которого стоит большой корабль. Вам нужно будет выровняться, по его носовой части, после чего повернуть налево. Пройдите мужика, торгующего сувенирами, и вы сразу упретесь в магазин LOTS. Вот, собственно, и все. 

Не забывайте, что для ее покупки у вас должен быть 17 уровень репутации, в противном случае винтовка будет помечена, как недоступная. В принципе, тут же вы сможете и увидеть, что именно требуется для того, чтобы она открылась.

У винтовки этой очень мощные характеристики, которые стакаются с перками и навыками самого персонажа. При должном образе прокачки, вы будете ваншотать врагов, а это очень круто в игре подобного жанра. 

Катана черного единорога, а также куртка и футболка школы волка

Эти 2 предметы мы хотим разобрать в паре, т.к. получить вы их сможете одним и тем же способом. Но прежде, чем мы расскажем вам о нем, пару слов о самих предметах.

Катану черного единорога вы сможете получить абсолютно бесплатно. Собственно, вся шумиха вокруг нее из-за того, что это самая ранняя катана в игре, в принципе. Особенность ее заключается в том, что по ходу прохождения вы сможете улучшить настолько, что из обычной редкой она превратится в легендарную.

Тоже самое касается куртки и футболки школы волка. И то, и другое является прямой отсылкой на ведьмака, а точнее на его доспехи. Собственно, в Cuberpunk 2077 одежда также является броней, при определенных условиях прокачки. Так что, получение данных предметов будет как нельзя более актуальным.

Что касается способов получения этих предметов, то он достаточно прост, и не займет у вас больше 10 минут. Все, что вам потребуется – это установить приложение от CD Project, под названием GOG.

Все, что вам потребуется – это зайти в приложение и кликнуть по шестеренке, находящейся в левом верхнем углу. У вас откроется табличка, в которой вы должны будете выбрать пункт «Add games & friends. У вас откроется еще одна табличка, в которой вы должны будете выбрать пункт «connect gaming accounts».

В большой таблице, которая у вас откроется после этого, вы должны будете прикрепить платформу, на которой у вас был куплен Cyberpunk 2077. При этом абсолютно не важно, где именно вы покупали игру, приложение позволяет добавить любую современную игровую платформу.

Ну а едва только вы привяжете свой игровой аккаунт к GOG, как при следующем запуске Cyberpunk 2077 вы получите новые предметы.

На этом мы хотим закончить нашу статью, всем удачи и до новых встреч.