Как поймать Шарико-Бананико в Bugsnax

Как поймать Шарико-Бананико в Bugsnax

В Bugsnax в квесте Грембла вам надо будет поймать жуконямку Шарико-Бананико, как это сделать, мы рассмотрим в этом небольшом гайде.

Шарико-Бананико противный жуконямк, так как при прикосновении к нему, вы замерзнете на несколько секунд, что очень раздражает. Есть 14 видов жуконямков, которые можно отловить на снежных вершинах, но пока нас интересует только один.

Так как же поймать Шарико-Бананико?

Для начала вам нужно найти костер рядом с жуконямкой. Затем взять присоскострел. Одни конец прикрепить к костру, а другой к дереву. Образуется растяжка, которая загорится. Теперь вам надо приманить Шарико-Бананико к этой растяжке. Для этого подойдите к жуку и идите к растяжке.

Пройдя через растяжку, жуконямк растает, затем вы поставите еще одну расстяжку, на этот раз без огня, он опять через нее пройдет и на 10 секунд получит оглушение. В это время его можно будет поймать сеткой для ловли.

Также можно попробовать привести Шарико-Бананико к костру при помощи шоколадного соуса. А затем натянуть растяжку без огня и словить жука сеткой.