Легенда о мече ветра - как пройти новый ивент в Genshin Impact

Легенда о мече ветра - как пройти новый ивент в Genshin Impact

В Genshin Impact вышло новое событие "Легенда о мече ветра", которое состоит из 7 испытаний, за которые вы получите примогемы. Для выполнения нужно сначала телепортироваться в указанную точку, там будет портал, через который вы попадете в нужно место для схватки.

Первое испытание "Военная игра: Древний каменный дракон". Здесь стоит обратить внимание на персонажей, которым дали бонус в нанесение урона на 20% больше. Далее вы попадете в меню выбора настроек уровня сложности. Естественно, чем выше уровень сложности, тем больше наград. Но увлекаться не стоит, достаточно на каждом испытании набирать по 4300 очков на каждом этаже. Далее смотрите скриншот с настройками, которые позволят получить столько очков. Данные настройки подойдут игрокам с рангом 45+.

С такими настройками берем себе в команду Гань Юй, Альбедо, Джинн, Беннет.

Вариант на 4250

Можно создать настройки на минимальное количество очков для получения всех наград - 4250. В настройках нужно включить все способности и

  • Лимит времени 210 сек.
  • HP противников увеличен на 25%
  • Время отката навыков увеличено на 150% - 20%
  • Персонажи, защищенные щитом - 40%
  • Увеличено количество взрывов на 5

Для таких настроек подойдут ЦИ ЦИ, Гань Юй, Альбедо и Дилюк.

Стоит заметить, что самую ценную награду в виде карточки ивента Песнь битвы, а также книжки, вы сможете получить набрав 21000 очков за событие, т.е. за испытание нужно всего лишь 3000 очков взять.

Во втором испытании "Плач горькая ненависть I" события Легенда о мече ветра вам предстоит сразиться с Океанидом. На этот раз персонажи, которые имеют бонус в 20% -  Эола, Кли, Розария и Ху Тао.

Ниже есть скриншоты, на которых показаны настройки сложности. В отряд взяли Янь Фэй, Чжун Ли, Фишль и Сян Лин. В общем, хорошо себя чувствовать будут пиро- и электроперсонажи. Ее заклинание может быть аннулировано, если вы используете персонажа, который порождает конструкцию - Чжун Ли. После того, как снимите 20% здоровья Океаниду, он уходит, а вместо себя отправляет мимиков. 

В третьем испытании Гениальное непостоянство ва предстоит сразится с двумя магу кэнки. Здесь нужно избегать комбинаций ударов этих боссов.

Анемо останется на том месте, где он появился. А вот Крио будет очень агрессивным и будет преследовать вас.

Можно взять в отряд Гань Юй, Чжун Ли, Альбедо и Ци Ци.