Прохождение Бренный мир глава 2 в Genshin Impact 2.5

Прохождение Бренный мир глава 2 в Genshin Impact 2.5

Genshin Impact обзавелся новым обновлением 2.5, в котором заданий почти не добавили, чтобы начать выполнять новое задание, вам нужно зайти в раздел Задание легенд и открыть Бренный мир глава 2, которое мы сейчас и пройдем.

После того, как активируете задание легенд, у вас появится квест Мимолетные сны, и вам нужно отправиться в область, где видели монстров. Место будет указано на вашей карте, поэтому ступайте туда, там разберетесь с гончими Разрыва и встретите Эи.

Далее вам нужно отыскать оставленные следы в следующей части квеста Свет, очищающий от скверны. Идите в сторону желтого круга на карте по синим следам. Ниже отметил, куда вам нужно прийти:

Затем вас опять отправят разобраться с гончими. А дальше вам нужно продолжить искать следы в "Отказе от старого пути".В том месте, где вы окажитесь, справа увидите белые треугольники, вам нужно идти к ним.

Пройдя по следам, т.е. по синим отметкам на земле, вы наткнетесь на гончих, с которыми нужно сразиться. А после сражения вы пойдете в пещеру под Великим храмом Наруками.

Но вход в пещеру закрыт, чтобы пройти туда, вам нужно взять электрогранум, который находится на летающем островке напротив входа в пещеру. Ниже на картинке указан электрогранум.

Далее вы должны сразиться с Магацу митакэ Наруками но микото. Старайтесь вовремя уворачиваться от атак, сложностей не должно возникнуть с ней.

Потом вы еще раз с ней сразитесь и посмотрите финальный синематик.