Важные настройки для New World

Важные настройки для New World

В New World игрокам доступно множество настроек, с которыми не так просто разобраться, поэтому мы подготовили для вас гайд по основным настройкам в игре. Что нужно включить, а что лучше не трогать.

Swap Active Weapons

Переключение оружия одной клавишей. Чтобы быстро переключаться между вашим оружием, необязательно нажимать кнопки 1 и 2; достаточно нажать одну кнопку, например боковую кнопку на мышке, чтобы сменить оружие. Это позволит быстрее переключать оружие в напряженных боях.

Bandwidth Mode

Ее нужно поставить на High. Эта настройка позволяет сделать интернет-соединение для игры приоритетным, чтобы обеспечить плавность картинки и минимизировать спайки. Но при этом у вас должна быть хорошая связь.

Enable camera shake

Дрожание камеры выключаем, т.е. ставим на Off. Если вы замечали дрожание камеры, когда вас ударяет противник и вам это не нравится, то вот настройка, отключающая этот эффект.

Always show reticle

Если вам нужно, чтобы прицел был всегда виден, то ставим On в этой графе. Это настройка поможет в ПвП и осадах.

HUD - Always Show Weapons

Ее нужно включить, чтобы было удобно контролировать переключение оружия и откаты скилов.

Show Extra Ability Cooldowns

Данную настройку лучше включить, если не боитесь перегруженности экрана. После включения будут отображаться откаты скилов выше линии здоровья. Вот так это будет выглядеть:

Accept Duel Invites

Эту настройку следует отключить, если вы не хотите, чтобы другие игроки звали вас на дуэль. Особенно раздражает, когда ты ждешь начало битвы, а тебя перекидывает на дуэль с игроком. Поэтому лучше отключить данную опцию, если вы не планируете вступать в дуэли.

Post processing details

Чтобы немного добавить FPS, можно поставить эту настройку на Medium, т.к. разницы вообще не заметите. 

FOV Slider

Field of View (Vertical) - Отдаляет камеру и увеличивает угол обзора, что очень удобно. Но эта настройка влияет на производительность, если у вас бюджетная карта, то лучше ее не ставить на максимум, а выбрать более комфортное для FPS значение.

Max FPS

Лучше поставить столько FPS, сколько поддерживает ваш монитор и видеокарта. По умолчанию, здесь стоит без ограничений, но если у вас монитор поддерживает только 60 FPS, то зачем лишний раз перенапрягать видеокарту, поставьте значение на 60. Ну а если у вас бюджетная видеокарта, то лучше вообще на 30.

Output Configuration

Здесь нужно выбрать то устройство вывода, которое вы используете. В основном все играют в наушниках, поэтому нужно выбрать наушники, чтобы получить правильное стерео и точно определять откуда доносятся звуки, что особенно полезно в PvP. 

Voice Chat Mode

Голосовой чат полезно перевести на групповой, т.е. вы будете слышать только игроков, которые с вами в группе. Это поможет избавится от токсичных игроков, которые используют чат не по назначению.

Это все важные настройки, которые нужны для комфортной игры в New World. Стоит отметить, что не все могут сразу применится, поэтому лучше перезайти в игру для активации всех функций.