Все действующие промокоды для AFK Arena

Все действующие промокоды для AFK Arena

Доброго времени суток, дорогие читатели. Если вы являетесь поклонником игры AFK Arena, то данная статья точно должны вас заинтересовать. Дело в том, что далеко не многие игроки знают, что разработчик игры – Lilith Games постоянно добавляет в игру различные промокоды, которые позволят вам получить в игре множество полезных вещей, необходимых для развития. И в сегодняшней статье вы узнаете о всех действующих промокодах, доступных вам в этой игре.

Помимо этого, мы расскажем вам, что нужно сделать, дабы получить бесплатные ресурсы в виде золота, алмазов, свитков, драгоценных камней и даже фракций. 

Действующие промокоды в AFK Arena

На данный момент, в игре действует около десятка промокодов, и их все мы приведем ниже, отдельным списком, а также вкратце расскажем, что с них вы сможете получить.

  • Xiaban886 - 50 бриллиантов
  • PrinceOfPersia - 500 бриллиантов, 500k золота, 500 свитков герое
  • 311j4hw00d – 100 тысяч золота и 100 бриллиантов 
  • ch3atc0de – 100 тысяч золота и 100 бриллиантов
  • xmasl00t – 100 тысяч золота и 100 бриллиантов
  • d14m0nd5 – 100 тысяч золота и 100 бриллиантов
  • badlijey666 – 100 тысяч золота и 100 бриллиантов
  • 101nc107h – тысяч золота и 100 бриллиантов
  • uf4shqjngq – 30 общих свитков героев
  • afk888 – 300 бриллиантов, 20 тысяч золота, 100 сущностей героев
  • misevj66yi – 5 свитков героев, 500 бриллиантов, 60 камней души

Архивные:

8vws9uf6f5

Что из себя представляют промокоды к AFK Arena?

Если вы сталкивались с этим понятием и раньше, то в случае с AFK Arena ничего не изменится. Это та же комбинация из цифр и букв, которая, если ввести в нужное время, в нужном месте, позволит вам получить приятные внутриигровые бонусы. Промокоды регулярно создаются разработчиками игр, в качестве привлечения аудитории, поощрения и других целей подобного рода. 

Примечательно, что как и промокоды из любой другой игры, коды на AFK Arena могут действовать на постоянной основе, а могут иметь ограниченный срок действия. Как раз-таки действующие промокоды мы и привели вам выше, в нашем списке.

Где вводить промокоды для AFK Arena?

На сегодняшний день, разработчики из Lilith Games немного изменили правила ввода промокодов. Теперь для этого вам понадобится их официальный сайт. Найти его вы сможете по этой ссылке.

  1. Для начала перейдите на сайт разработчика. 

  2. Авторизуйтесь. Для этого вы должны ввести свой UID, который вы можете посмотреть, кликнув на иконку вашего персонажа непосредственно в игре.

  3. В нижней строке, на сайте, вы должны ввести один из действующих промокодов.

  4. После этого вам на игровую почту придет код подтверждения. Этот код вы должны скопировать, вернуться на сайт и вставить в третье окошко, которое у вас откроется, после введения игрового ID.

  5. Далее вы должны будете нажать кнопку войти.

  6. После этого вам на почту придет еще одно сообщение с подарочным кодом.

  7. Возвращаетесь на сайт и видите, что ваша табличка изменилась. Теперь вы должны указать имя вашего игрового профиля, а во второй строке ввести промокод (можете взять все те промокоды, что мы оставили вам в списке выше). 

По возвращению в игру вы увидите еще одно сообщение, в котором вас и будут ожидать приятные плюшки, сокрытые в промокоде. 

Где искать новые промокоды?

Тут уже все будет зависеть от вас. Подписывайтесь на социальные сети разработчиков и внимательно следите за игровыми новостями. Кроме того, если вам понравится данная статья, то мы обязательно учтем ваши пожелания и сделаем по ней новые гайды, в которых также упомянем действующие промокоды к игре. 

А на этом мы прощаемся с вами, всем удачи и до новых встреч.