Все действующие промокоды на Shining Beyond

Доброго времени суток, дорогие читатели. Если вы читаете данную статью, то наверняка играете в одну из самых популярных ролевых мобильных игр современности, под названием Shining Beyond. Поэтому мы обойдемся без излишнего описания игры и сразу перейдем к делу.

К сожалению, как и всегда в играх подобного жанра, изначальные ресурсы игроков быстро заканчиваются, а фармятся они достаточно долго. К счастью, не обязательно тратить реальные деньги на приобретение внутриигровых ресурсов. 

На помощь игрокам приходят разработчики с промокодами, и в сегодняшней статье мы расскажем вам о всех действующих промокодах для этой игры. В случае с Shining Beyond, промокоды позволят вам получить различные награды, начиная от билетов вызова героев, заканчивая обычным золотом. 

Список действующих промокодов для Shining Beyond

К сожалению, на данный момент в игре доступны только 2 действующих промокода. Однако не огорчайтесь, ибо разработчики из XII Braves постоянно радуют игроков новыми промокодами. Просто у большей их части, на сегодняшний день, истек «срок годности». Ну а вот и те самые 2 промокода, которые все еще доступны в игре. 

  • 3MARDISCORD – за введение этого промокода вы получите 200 драгоценных камней, 20 мощных бутылей опыта XP и три золотых билетов вызова.

  • BEYOND2021Q – за введение этого промокода вы получите 200 драгоценных камней и 200000золота.

Для чего нужны промокоды в Shining Beyond?

Как мы уже сказали ранее, промокоды создаются разработчиками для того, чтобы помочь игрокам, и чтобы привлечь к игре большую аудиторию. Что касается самих промокодов, то они играют ту же роль, что и в любой другой игре, да и вообще, в любой другой сфере. Это комбинация, состоящая из определенных букв и цифр, введя которую в нужное время и в нужном месте, вы сможете получить приятные бонусы. В нашем случае – это внутриигровые предметы для Shining Beyond.

Где и как нужно вводить промокоды для Shining Beyond?

Что касается ввода промокода, то сделать это можно непосредственно в игре. Все, что вам понадобится – это кликнуть на иконку вашего профиля, которая находится в левом верхнем углу экрана, выбрать раздел с промокодом и, в открывшейся строке, ввести действующий промокод, дабы получить за него заслуженную награду.

Где узнать о новых промокодах?

Как правило, разработчики публикуют эти данные на своей официальной странице в Facebook  или в Discord. Но, опять-таки, мы также постараемся следить за этой информацией, и как только появится что-то стоящее – мы обязательно вам об этом сообщим.

А на этом наш гайд подходит к концу, всем удачи и до новых встреч.