Очередное обновление Fortnite (4.5) и приятные "фишки" для игроков

Пока фанаты ждут чего-то глобального от Epic Games в обновлении 5.0, нас уже радуют дополнительными режимами, новым оружием и приятными изменениями в версии 4.5, которая, конечно же, не обошлась и без багов! И так, если коротко, то из самых значимых изменений и нововведений можно выделить:
  • Парные пистолеты. Это новый тип оружия, которое доступно как в эпическом, так и легендарном вариантах;
  • Временный режим "Песочница". Если у вас богатая фантазия, и хочется построить что-то глобальное, воспользуйтесь данным режимом. Вместе с вами могут в пати играть до 3х персонажей;
  • Метки на карте. Ваши союзники могут устанавливать на глобальной карте специальные метки (маркеры), которые видны как с воздуха, так и с суши;
  • Временное событие "Решающий бой". В принципе, подобное событие уже запускалось Epic Games, только теперь этот режим включает в себя команды до 12 человек.
Как обычно исправили многочисленные ошибки в игровом процессе, производительности, графике, звуке, однако, как мы знаем, с каждым обновлением наблюдается ряд новых багов и ошибок, чего не удалось избежать и в версии 4.5. Следующее обновление, скорее всего, уже будет в новом сезоне под версией 5.0. Что ж, будем ждать!