Сложнее, чем кажется. Новый геймплей и подробности Mortal Shell

Создатели экшена Mortal Shell, за которым с интересом следят многие поклонники Dark Souls, обзавёлся серией новых геймплейных видео, а также новыми подробностями, главной из которых является новость о том, что данная игра не такая лёгкая, как кажется.

Журналисты, игравшие в Mortal Shell, погибали с высокой интенсивностью. Традиционно лучше всех это удавалось ребятам из IGN, которые даже умудрились дважды попасть в один и тот же капкан, установленный заботливыми бандитами.

То, что игра будет очень сложной, видно вполне отчётливо. Умирающие в узких коридорах катакомб монстры, надолго оставляют зловонные облака, мимо которых не пройти, не заразившись, враги имеют обыкновение нападать группами, а арбалетные болты противника летят навесиком по дуге, доставая героя даже из-за укрытия.

Сами разработчики из студии Cold Symmetry, обещают ещё больше секретов, ещё больше ловушек и ещё больше затяжных дуэлей, чем когда-либо видели поклонники Тёмных Душ. Как оно получится на самом деле, мы узнаем в следующем году, когда игра поступит в продажу.