InFamous на PlayStation 5? Создатели Ghost of Tsushima делают намёки

Студия Sucker Punch, похоже, ещё не успев толком выпустить Ghost of Tsushima, уже начала работать над новым проектом, которым – очень может быть так – окажется новая часть супергеройского экшена InFamous, который как бы должен выйти на PlayStation 5.

Дело в том, что разработчики обновили домен Infamousthegame.com, а также объявили о наборе новых сотрудников для разработки игры следующего поколения. Особых подробностей нет, но сказано, что речь идёт о нескольких необъявленных проектах.

Примечательно, что именно Infamous Second Son стал той игрой, которая громче всех гремела на старте запуска PlayStation 4. Правда, большим хитом она не стала, получив восьмёрки и от прессы и от геймеров, но своё сообщество поклонников, которые не прочь сыграть в продолжение, получила.

С мест поступило предположение, что разработчики затеяли ремастер оригинала, который будет их второстепенным проектом на фоне, например, Ghost of Tsushima 2, что объясняет тезис о нескольких играх, но как там оно на самом деле, об этом мы надеемся, когда-нибудь узнать.