Слух: Spider-Man Miles Morales придёт с ремастером Spider-Man 2018

Очень может быть так, что новый Spider-Man Miles Morales будет идти в наборе с ремастером предыдущего Spider-Man 2018-го года.

О том, что такое возможно, написали на форуме Reddit. Один из форумчан опубликовал снимок страницы номера Gameinformer, где было написано вот что: «Spider-Man Miles Morales не является традиционным продолжением, поскольку он поставляется с обновленной версией Spider-Man от Insomniac Games, которая в полной мере использует преимущества оборудования PS 5». Притом, что никакого ремастера никто не объявлял. Кто прав, кто не прав – непонятно. Официальные аккаунты студии на данный момент ничего не прокомментировали, но и не рассказать об этом мы также не можем, несмотря на то, что в Gameinformer могли допустить ошибку.

Чего ждать от ремастера? Можно ли будет купить его отдельно, и будет ли он поставляться бесплатно владельцам оригинала – это нам ещё предстоит узнать. Но если слух подтвердится, то предыдущий Человек Паук, возможно, получит разрешение 4K, 60 кадров в секунду, и какие-нибудь дополнительные эффекты освещения, типа трассировки лучей в реальном времени.

This was in my gameinformer magazine.... correct me if I’m wrong but I don’t remember a Spider-Man remaster being announced.... from r/playstation