В Сеть утёк первый геймплей Call of Duty Black Ops: Cold War

Что ж, это случилось: первый геймплей Call of Duty Black Ops: Cold War утёк в Сеть. Некий анонимный аноним, явно с левого аккаунта, нарушив эмбарго, слил в YouTube запись сетевого боя в режиме под названием VIP Escort, когда из фургона выбежали эскортницы и эскортники, ринувшиеся защищать дымящуюся точку, в то время как другая группа эту самую точку принялась осаждать. Потом они поменялись ролями. В общем, всё по классике.

Данные события развивались на карте под названием Майами. Здесь на себя внимание обратило обилие неонового освещения и окружающий полусумрак: карту явно не назовёшь светлой, так что тактика нападения из засады здесь явно будет популярной.

Что до внешности, то новая Black Ops выглядит на уровне той же Warzone: и не плохо, но и не так, чтобы отвал башки: ровно так, как должен выглядеть сетевой шутер, в котором важна высокая кадровая частота.

Судя по всему, данное видео не просуществует долго, и его заблокируют по требованию Activision, которой, впрочем, сюрприз уже подпортили. Официальный показ геймплея данного шутера намечен на 9-ое сентября.