Старость - не радость. Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning критикуют в обзорах

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning – ремейк той самой игры, вошедшей в историю, как перекрытой Скайримом, накануне выхода обзаводится оценками, которые оказались очень невысокими.

Пресса продемонстрировала удивительную синхронность: и версия для ПК и версия для PS 4 получили по 70 баллов. Версию для Xbox One журналисты проигнорировали. Максимальная оценка – 90, минимальная – 60.

Но, что же так не понравилось рецензентам? Недовольные в основном напирали на сильно устаревший интерфейс и сильно устаревшее управление. Была отмечена неудобная камера, которая во время боёв иногда выбирала неудачные ракурсы, сюда же пошли скупые графические настройки, редкие, но присутствующие вылеты, и однообразные квесты, которые были также названы растянутыми.

Впрочем, есть и позитивные моменты. К ним отнесли глубокий и интересный для исследования мир, возможность развивать персонажа разными способами, интересные бои, хорошо рассказанную историю и обновлённую графику, которая, хоть никого и не поразила, но всё же выглядит неплохо.