Всё-таки октябрь? Mass Effect Trilogy Remastered снова появляется в предзаказах

Отрицать существование Mass Effect Trilogy Remastered уже бессмысленно. Сначала этот сборник появился в предзаказах британской торговой сети Game, потом его нашли в португальском магазине GamingReplay, где были указаны цены: 60 долларов для PS 4 с Xbox One, и 50 – для Nintendo Switch, а теперь вот предзаказ трилогии появился на сайте чешского магазина Herní-svět с ценами в кронах, которые полностью соответствуют тому, что всплыло в Португалии. Магазин не показал обложек, зато назвал дату релиза: 15-ое октября. GamingReplay, кстати, также называл октябрь, пусть и без конкретизации сроков.

Выглядит всё так, что больше хранить тайну нет смысла, и если в Electronic Arts ещё хотят заскочить на этот поезд, то анонсировать сборник нужно прямо сейчас, ибо скоро начнут сливать обложки и геймплей, что окончательно испортит, и так порядком подпорченный сюрприз.

Ожидается, что позже будут представлены версии для PS 5 и Xbox X. Версия для ПК, конечно, также должна выйти, и самым интересным на данный момент является вопрос графического улучшения: стали ли игры выглядеть лучше настолько, чтобы за них был смысл платить деньги?

На данный момент страница с предзаказами была удалена.