WWE 2K Battlegrounds получает гору критики

После релиза WWE 2K Battlegrounds понадобилось несколько дней, чтобы игра получила должную реакцию, как от геймеров, так и от прессы, чтобы составить мнение о том, как в целом публика встретила этот заменитель стандартной серии WWE 2K.

Сразу о главном: встретили игру плохо. Это было ожидаемо. Средний балл на Metacritic – 61. В Steam – 68. Максимальная оценка – 80, минимальная – 40.

Рецензенты пишут о грубой анимации с явным пропуском кадров, о примитивном режиме карьеры, состоящем из серии незначительных боёв, о неудобном, плохо продуманном управлении, об одинаковых движениях и приёмах у разных персонажей, и, при всём при этом, внутриигровой экономике, подталкивающей тратить дополнительные деньги, притом, что сама игра позиционируется как ААА, и стоит соответствующе: 2000 рублей за ПК-версию. Словом, получился классический халтурный букет от жадного издателя: некрасиво, неудобно, неинтересно, но при этом дорого.

Но были ли позитивные моменты в данном файтинге? Кое-что удалось найти. Это присутствие многих известных спортсменов, неплохой мультиплеер и, пожалуй, всё. Больше ничего хорошего сказать об этой поделке никто не смог, так что обходите её стороной, даже если этот жанр вам нравится.