В Call of Duty: Black Ops Cold War можно будет выбрать свой психологически профиль

Создатели Call of Duty: Black Ops Cold War решили соригинальничать, намекнув, что в игре будет возможность выбрать своему герою психологический профиль. Решение это вылилось в виде серии до конца не понятых тизеров.

В частности, стало известно о 15-ти профилях. Вот некоторые из них: Параноид – вдвое сокращает время, необходимое для прицеливания. Одинокий Волк – позволяет бежать вдвое дольше. Насильственные тенденции – увеличивает урон от пуль. Профессионализм – даёт полную скорость при прицеливании. Ещё два: Нестабильность и Бесстрашие пока что остаются без описания. Остальные пока ещё не названы.

Как утверждает производитель, эти особенности помогут проходить сюжетную кампанию, и даже повлияют на финальный исход Холодной войны, поскольку в зависимости от выбора профиля, персонажи и мир будут реагировать по-разному в ключевые моменты.

Мы уже видели новую Call of Duty в деле, но главное – сюжет, где наверняка снова будет острая политика – разработчики продолжают скрывать, придерживая данную информацию напоследок.