Актриса, сыгравшая Эбби из The Last of Us 2 вернулась к роли на Хэллоуин

К счастью, Хэллоуин уже прошёл, а это значит, что социальные сети больше не будут забиты всевозможными страшными и не очень костюмами. Однако один повод для того, чтобы вспомнить об этом американском празднике у нас появился.

Его предоставила Жоселин Меттлер – актриса, сыгравшая Эбби из The Last of Us 2 – ту самую ужасную Эбби, которую ненавидит половина геймеров мира, и ненавидит, нужно сказать, за дело. Так вот, девушка решила сделать заявку на самый ужасный, с хорошей точки зрения, хэллоуинский косплей, для чего она заплела косу, вооружилась мощным пистолетом, похожим на Desert Eagle, надела правильную обувь и даже напихала чего-то уплотняющего под рубашку, из-за чего её руки стали точь-в-точь похожи на перекачанные руки своей героини. Поедание буррито и тягание гантелей - прилагаются.

Косплей оценили по достоинству. Многие заявили, что это самый страшный хэллоуинский наряд, какой только можно было придумать. Хотя, тут есть нюанс: между страхом и ненавистью – большая разница, но получилось всё равно занятно.