В Mortal Kombat X добавили рекламный патч на 33 Гб

Нечто совершенно прекрасное происходит с Mortal Kombat X, в который добавили рекламу Mortal Kombat 11. И всё бы ничего, да вот только эта реклама обошлась геймерам в 33 Гб дополнительной выкачки, что в свою очередь привнесло в игру некоторые технические проблемы.

Как сообщают с мест, сначала Mortal Kombat X получил патч на 15 Гб, а потом, когда в NetherRealm посчитали, что этого недостаточно, практически тут же выкатили ещё один патч, но уже на 18 Гб. Казалось бы – вот вам повод для радости, однако долго радоваться не пришлось: по факту запуска выяснилось, что игра совсем никак не поменялась, и не сообщила, что в ней могло поменяться. Сами разработчики также не удостоили геймеров никакими сопроводительными пояснениями. Однако кое-что всё-таки изменилось: в экшене появилась реклама Mortal Kombat 11, а также перестали работать некоторые моды и трейнеры.

Естественно, раздосадованные фанаты не замедлили ответить отрицательными отзывами в Steam, однако это ничего не изменило, и на текущий момент Mortal Kombat X продолжает рекламировать свою новую версию, которая, нужно сказать, не особо-то и хороша.