Assassin’s Creed Valhalla с мощным улучшением. Ubisoft исправляет игру

Ubisoft сделала с Assassin’s Creed Valhalla то, что нужно было сделать до релиза – наладила производительность, исправила баги и улучшила графику. Не всю и не везде, но некоторые моменты, опять же, если верить самим авторам патча, они поправили.

Особенно Valhalla плоха на Xbox X, что некоторые объясняют отсутствием инженерных образцов в руках разработчиков, которые всё-таки пришли, но задержались. На PS 5, кстати, тоже не всё хорошо, поэтому обе эти консоли получают патчи на 5,3 и 2,5 Гб соответственно. Патч на ПК также готов: его объём составляет 4,3 Гб.

Обновлённая игра теперь будет показывать возможную среднюю частоту при выборе настроек графики. Также были устранены все, или почти все места, в которых герой застревал, либо блокировался на время другими NPC. Ещё патч исправляет недавние проблемы с поломкой сохранений, налаживает работу фоторежима, исправляет работу некоторых умений, переделывает интерфейс, ремонтирует несколько проблемных квестов, налаживает интеллект врагов и, наконец, улучшает графику. Так что если Assassin’s Creed Valhalla вам сразу не понравилась, то можете попробовать сейчас, возможно вы поменяете своё мнение.