Call of Duty Warzone: невидимые враги и претензии к бриллиантовому камуфляжу

В Call of Duty: Warzone сразу два события: оба грустные. Во-первых, игроки возмущены внешним видом нового бриллиантового камуфляжа, а во-вторых, в игре завелись невидимые враги, которые привели к появлению невидимого вертолёта.

Сначала о последнем: на Reddit обсуждают возросшее количество невидимых врагов, которые мало того, что невидимы, так ещё и не издают никаких звуков. Некоторым удавалось выходить победителями в схватках с такими персонажами, но, как правило, чаще всего бои заканчивались иначе.

Всё это достигается довольно просто при помощи штатных уязвимостей без применения каких-либо читов. Кстати, точно таким же образом люди научились летать на невидимых и беззвучных вертолётах с пулемётами, что вообще полностью ломало геймплей, из-за чего в Raven Software заявили о временном удалении этих самых вертолётов из игры.

Ну, а что до бриллиантового камуфляжа первого сезона, то многие оказались им недовольны, поскольку данная экипировка выглядит слишком заурядно, и менее броско, чем менее ценные награды. В частности, камуфляж совсем не оправдывает своё название: не блестит и не сверкает, что, как считают некоторые, совершенно оскорбительно.

Teammate killed an invisible player / god mode glitch cheater to win the game from r/CODWarzone