Большие изменения большой игре. Cyberpunk 2077 получает патч 1.05

Сотрудников CD Projekt RED из числа тех, у которых имеется какая-то гордость и самолюбие, можно понять: после стольких лет тяжких трудов их мешают с грязью, порой незаслуженно, поэтому исправить Cyberpunk 2077 как можно быстрее, стало для некоторых главной целью в жизни. И патч 1.05 стал одним из тех небольших шагов, к этой цели приближающих.

Итак, Киберпанк снова обновился. На этот раз была ускорена реакция прячущихся NPC, изменено количество урона, необходимого для убийства мирного персонажа, исправлены множественные проблемы интерфейса, типа наложения окон друг на друга, исправлена проблема прилипания прицела оружия к экрану, HDR сделали более тёплым, улучшили внешний вид некоторых автомобилей, и устранили проблему сброса настроек. Версии для ПК стали ещё чуть более оптимизированы, а в версиях для консолей наладили несколько визуальных спецэффектов.

Дум-Дум теперь не преследует героя после завершения миссии Пикап, а Джеки больше не исчезает после миссии Ограбление. В общем, глядишь, такими темпами, к версии 1.2, игра станет похожей на ту, какую разработчики задумывали изначально.