Project Athia собирается удивлять? Инсайдер раскрыл новые подробности

Загадочная Project Athia – игра Square Enix, от ребят, делавших Final Fantasy 16, обзаводится новыми подробностями, которые опубликовал уже известный нам инсайдер Имран Хан, он же редактор издания Gameinformer.

Вот о чём было рассказано со ссылкой на анонимный источник: Square Enix, чьи последние игры в основном не задались, ожидает от Luminous Productions очень многого, и в издательстве твёрдо намерены предоставить для PlayStation 5 «мощный эксклюзив».

Конкретно было сказано, что в Project Athia видят «следующее большое достижение японской компании». Игрой очень сильно доволен её генеральный директор, который передал свои высокие ожидания Sony, которая, прознав о таком деле, вложила значительные средства в её разработку, так что по сути у нас будет нечто не типично-бюджетное, выпускаемое Square Enix, а что-то со знаком качества от Sony.

Ну, а напоследок стало известно, что в Project Athia снимается некая звезда кинофильма Ангелы Чарли, что может намекать на Кристен Стюарт, Патрика Стюарта, Дрю Берримор, или Элизабет Бэнкс.